Номера в отеле в Фетхие с гарантией прибыли от аренды

FET-ORot-472

Описание

Аквапарк
Видео-наблюдение
Детская площадка
Лифт
Охраняемая территория
Придомовая Парковка
барбекю
открытый бассейн с водными горками
ресторан
с мебелью
тренажерный зал

Продажа номера в отеле Orka World Aqua Park в Оваджике (Фетхие), с гарантией прибыли от аренды.

Предлагаем Вам стать собственником номера в 5-ти звездочном отеле в Фетхие, Олюдениз. Пяти звездочный отель Orka World Aqua Park относится к сети отелей Orka Hotels .

Расположенный среди природных красот Олюдениза, новый современный отель предлагает одновременно и комфортный отдых, и расслабляющее времяпровождение, и развлечения для гостей всех возрастов. Строительство отеля завершено в 2021 году совместно с аквапарком Orka World, который является самым большим водным парком региона и, в который гостям отеля предоставляется бесплатный вход и трансфер.

Отель Orka World Aqua Park находится в Оваджике. Отель расположен в 6 километрах от Фетхие, знаменитой своими историческими памятниками и великолепными бухтами; в 700 метрах от оживленных туристических улиц Хисароню и в 4 километрах от самого известного и популярного моря Турции – Олюдениз. 

  • Отель расположен на закрытой территории 20 000 м.кв.;
  • 35 вилл;
  • 45 стандартных номеров;
  • Ресепшен, рестораны, фитнесс, спа, доктор 24/7, детский клуб;
  • All inclusive;
  • Вход в аквапарк бесплатный для собственников номеров;

Гарантированный доход от аренды 7% годовых с момента покупки. Заключается договор с управляющей компанией Orka Homes. Договор заключается на 4 года с последующей пролонгацией. Доход от аренды в долларах. Собственник может проживать в номере 2 недели в году.

Вы приобретаете недвижимость у застройщика Фетхие с гарантией юридической чистоты приобретённого объекта. Помощь в оформлении всех документов на право собственности. 

  • Цена номера на втором этаже: 150 000 $

Лучшие инвестиции в Фетхие (Турция) номер в пятизвездочном отеле с гарантированным доходом, на сайте агентства недвижимости CTM-Group! Недвижимость в Фетхие - это отличное вложение Ваших сбережений.

Игорь Пирог
Телефон:
+38 099 562 43 21 Viber, WhatsApp
Скайп:
ctm-group
Оставьте заявку
и получите полную информацию о данном объекте и прайс-лист, этапов процедуры приобретения и др.

Для заказа объекта, заполните форму внизу

Похожие объекты

Оваджик
158 200
100.00 м
2
2
Фетхие
159 000 $
104.00 м
2
1
Каргыджак
151 000
111.90 м
2
1
Алания центр
162 000
50.00 м
1
1
Демирташ
158 400
99.00 м
2
1

Акции

Нет объектов

Оставить заявку

Заполните форму, чтобы получить подробную информацию

А также, хочу получить