Триплекс вилла Orka Four Season в Оваджике

FET-Villa11-294

Описание

Аквапарк
Американская кухня
Видео-наблюдение
Охраняемая территория
Придомовая Парковка
барбекю
открытый бассейн с водными горками
с мебелью

Продажа виллы в Оваджике в Фетхие (одна вилла №4) Orka Four Season.

Продажа триплекс виллы Orka Four Season в Оваджике в Фетхие. Эта триплекс вилла 4+1 расположена в прекрасной дoлине Оваджик в курортном районе Олюдениз. Вилла в Фетхие с частным бассейном, которая расположена в долине Оваджик с волшебным видом на горы. Плато, со всех сторон окружено холмами, поросшими сосновыми деревьями, это создает особый микроклимат.

Интерьер виллы включает кухню-студию и 4 большие спальни, каждая из которых имеет свою ванную комнату. Каждая комната светлая и просторная, с большим количеством естественного света, проникающего на виллу. Это современный меблированной  дом с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральная машина и 2 ванные комнаты с душем и кухней и гостиной с камином.

Площадь виллы в 210 квадратных метров, все что необходимо для комфортного проживания Вас и Вашей семьи в Турции.

Вилла располагает зеленым садом с открытым бассейном и солнечной террасой с шезлонгами и зонтиками. Удобное положение, чистый воздух, спокойная атмосфера и отличные условия проживания, создают идеальное место для жизни и отдыха.

Это фантастический проект недвижимости в Фетхие для аренды и постоянного проживания.

  • Тип объекта: вилла
  • Страна: Турция
  • Регион/Область: Мугла
  • Город/Населенный пункт: Фетхие, Оваджик
  • Общая площадь (кв.м): 210
  • Количество комнат: 4

Благодаря своему высокому качеству, близости, аквапарка и моря, предлагаемым удобствам, данная вилла - это ваш отличный выбор

Цена: триплекс вилла Orka Four Season 4+1 - 560 000 $

Отличный вариант инвестиционной недвижимости в курортном Фетхие. Не откладывайте на потом, поможем выбрать и купить недвижимость в Оваджике возле моря. Работаем исключительно с проверенными застройщиками. Выберите новую виллу в Турции прямо сейчас.

Игорь Пирог
Телефон:
+38 099 562 43 21 Viber, WhatsApp
Скайп:
ctm-group
Оставьте заявку
и получите полную информацию о данном объекте и прайс-лист, этапов процедуры приобретения и др.

Для заказа объекта, заполните форму внизу

Похожие объекты

Оваджик
560 000 $
210.00 м
4
5
Оваджик
520 000
300.00 м
4
4
Оваджик
570 000 $
150.00 м
4
4
Хисарёню
600 000 $
303.00 м
4
5
Бекташ
525 000
157.00 м
3
1
Оваджик
583 000
168.00 м
4
4

Акции

Нет объектов

Оставить заявку

Заполните форму, чтобы получить подробную информацию

А также, хочу получить