Дуплекс 3+1 по доступной цене в Хисароню
Описание
Продажа квартиры 3+1 в районе Хисароню в Фетхие.
По выгодной стоимости продается квартира 3+1 в Хисарпарк апарт общей площадью 129 м.кв. в новом жилом комплексе с общим бассейном с развитой инфраструктурой, который расположен в популярном районе Хисароню, Фетхие.
Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции.
Хисароню - это современный пригород Фетхии с развитой инфраструктурой, который прекрасно подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания. В шаговой доступности от комплекса находятся многочисленные магазины, супермаркеты, бары и кафе. Около 5 минут займет прогулка до центра района, где расположены отделения банкоматов, почта, мэрия и каждую неделю проходит большой продуктовый и вещевой базар. Недалеко от апартаментов есть автобусная остановка, что дает возможность удобно добираться до центра города Фетхие и Олюдениз.
Олюдениз – район с богатой инфраструктурой, социальной жизнью, со своими достопримечательностями, ухоженными пляжами, парками, обустроенной набережной.
Из окон апартаментов открывается удивительная панорама гор, леса и города.
Инфраструктуру комплекса составляют: бассейн, детский бассейн, парковка, место для отдыха. Территория комплекса закрытая, на постоянной основе работает сотрудник по уходу и благоустройству комплекса.
Данное предложение недвижимости в Фетхие полностью подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха и сдачи в аренду.
Цена: 206 000 €
Комфортабельные квартиры в Оваджике, построенная с соблюдением европейских стандартов удовлетворят пожелания самого требовательного покупателя.
