Новый жилой комплекс в популярном районе Оба

al-794

Описание

Американская кухня
Видео-наблюдение
Детская площадка
Лифт
Охраняемая территория
Придомовая Парковка
открытый бассейн с водными горками
сауна
тренажерный зал
хамам

Продажа апартаментов 1+1 в новом жилом комплексе Andromeda Residence в районе Оба в Алании.

Комплекс Andromeda Residence расположен в экологически чистом районе Оба в окружении апельсиновых и банановых деревьев. Апартаменты 1+1 и 2+1, 3+1 представлены в планировке с кухней-гостиной американского типа, а так же с отельной кухней. В комплексе будет отличная инфраструктура которая подойдет для взрослых и детей. Andromeda Residence расположен в шаговой доступности от социальной жизни. 

Оба – престижный район Алании, отличается малоэтажной застройкой. Хорошие песчаные пляжи, живописный променад вдоль моря, вся необходимая городская инфраструктура под рукой, гипермаркет «Метро», торговый центр «Аланиум», множество ресторанов, небольших магазинов, парков и детских площадок, теннисные корты и футбольные поля.

Апартаменты в этом жилом комплексе одно из редких в Алании сочетаний расположения, вида и цены. Подойдет для тех, кто ищет уединения и спокойствия, а также хочет выгодно вложить деньги в недвижимость в Турции. Популярность и престижность района Оба только растет, что повышает его инвестиционную привлекательность.

Проект в Оба - Andromeda Residence будет построен на земельном участке площадью 992.32 м.кв. будет состоять из 1 блока в 5 этажей плюс мансардный этаж, всего в комплексе построят 35 апартаментов с планировками:

  • 1+1 общей площадью 67 - 69 кв.м;
  • 2+1 дуплекс общей площадью 147 кв.м;
  • 3+1 дуплекс общей площадью 177 кв.м.

Все апартаменты будут сданы с качественной чистовой отделкой, установленным кухонным гарнитуром с гранитной столешницей, освещением, полностью укомплектованной ванной комнатой, сантехникой и всеми необходимыми коммуникациями.

Комплекс Andromeda Residence расположен всего в 550 метрах от моря, и 30 километрах от международного аэропорта Алания (Газипаша).Отличный вариант недвижимости в Алании на стадии строительства как инвестиция.

Инфраструктура жилого комплекса включает: открытый бассейн, зона барбекю, лобби, открытая и крытая парковки, тренажерный зал, сауна, лифт, электрогенератор.

Оба это ближайший район к центру Аланьи. Здесь находится новая больница, крупные торговые центры города: Кочташ, Метро и Аланиум, благоустроенные парки и набережная.

Кроме квартиры 1+1 в жилом комплексе в продаже квартиры планировок 2+1, 3+1 дуплекс в разных ценовых категориях. Цены и дополнительная информация на данные апартаменты в Оба по предварительному запросу.

  • Цена: апартаменты 1+1 площадь 69 м.кв. - 184 295 €

Недвижимость в Турции всегда привлекает покупателей и туристов высокими стандартами строительства и качеством предлагаемой недвижимости. Недвижимость в Оба - это отличное вложение Ваших сбережений.

  • Начало строительства проекта: 23.06.2022 г.
  • Сдача проекта в эксплуатацию: 01.08.2023 г.

Чтобы уточнить информацию об объекте, напишите нам в чат или закажите звонок. Мы Вам с радостью поможем!

Игорь Пирог
Телефон:
+38 099 562 43 21 Viber, WhatsApp
Скайп:
ctm-group
Оставьте заявку
и получите полную информацию о данном объекте и прайс-лист, этапов процедуры приобретения и др.

Для заказа объекта, заполните форму внизу

Похожие объекты

Оваджик
175 000
100.00 м
2
1
Оваджик
179 500
95.00 м
2
1
Оваджик
168 000
90.00 м
3
2
Оваджик
192 000
100.00 м
2
2
Оваджик
185 000 $
100.00 м
2
1
Оваджик
175 700
90.00 м
3
1

Акции

Нет объектов

Оставить заявку

Заполните форму, чтобы получить подробную информацию

А также, хочу получить