Новый инвестиционный проект Vega Icon в районе Оба
Описание
Продажа апартаментов 1+1 в Оба (Алания) в новом жилом комплексе Vega Icon Residence Oba.
Продажа апартаментов 1+1 в Оба в новом жилом комплексе Vega Icon Residence Oba класса люкс со всеми удобствами, который расположен в Алании в популярном районе Оба. Удаленность от моря составляет 1700 метров. До международного аэропорта Алании (Газипаша) – 30 км. Вариант для истинных ценителей комфорта и красоты природы — все детали проработаны до мелочей, чтобы ваше пребывание здесь было максимально ярким и комфортабельным.
- до исторического центра Аланьи – 2500 метров.
- до магазина — 350 метров
- до школы Waldorf – 1000 метров.
- до муниципальной школы – 650 метров.
- до городской больницы – 2600 метров.
- до ТЦ Mетро — 2800 метров.
Оба – престижный район Алании, отличается малоэтажной застройкой. Хорошие песчаные пляжи, живописный променад вдоль моря, вся необходимая городская инфраструктура под рукой, гипермаркет «Метро», торговый центр «Аланиум», множество ресторанов, небольших магазинов, парков и детских площадок, теннисные корты и футбольные поля.
Vega Icon Residence Oba - это новый проект, строящийся на одном из немногих свободных участков в семейном районе Оба в Алании. Комплекс расположен на земельном участке 4403 м.кв ,в тихом районе, недалеко от всех кафе, ресторанов и магазинов, а также в центра города, откуда можно добраться на общественном транспорте. Vega Icon Residence будет состоять из 2-х пятиэтажных блоков с общим количеством построенных апартаментов 80 шт., на охраняемой территории рядом с большим муниципальным парком и теннисным кортом. Продуманные планировки, современный дизайн и архитектура, инфраструктура пятизвёздочного отеля подходит как для постоянного проживания, так и для комфортного отдыха в стороне от шумного центра курорта.
Типы апартаментов и площадь:
- 1+1 апартаменты – 40 шт. (от 52 м.кв. до 53 м.кв.)
- 2+1 двухуровневый дуплекс – 20 шт. (от 83 м.кв. до 119 м.кв.)
- 3+1 двухуровневый дуплекс с садом – от 104 м.кв. до 121 м.кв.
- 3+1 двухуровневый дуплекс LOFT с садом – от 121 м.кв. до 141 м.кв.
- 3+1 двухуровневый дуплекс LOFT с садом и бассейном – 1 шт. (141 м.кв.+111 м.кв.+30 м.кв.)
- 3+1 двухуровневый дуплекс с садом и бассейном – 1 шт. (121 м.кв.+129 м.кв.+30 м.кв.)
Все апартаменты обставлены современной мебелью высокого качества, включая: стальная входная дверь, видеодомофон, двойные стеклопакеты на окнах, балкон, межкомнатные двери, встроенный кухонный гарнитур с гранитной рабочей поверхностью, оборудованный санузел (душевая кабина, комплект сантехники, встроенная мебель, настенное зеркало), основное и декоративное освещение, напольное покрытие – керамическая плитка, на стенах – моющаяся краска, розетки и выключатели, телевизионный кабель, проводка для кондиционера. Высокое качество строительных материалов. Отличное, уникальное предложение недвижимости в Оба, для инвестиций, а также для комфортного проживания.
Эти квартиры в жилом комплексе в Оба (Алания), одно из редких сочетаний расположения, вида и цены. Подойдет для тех, кто ищет уединения и спокойствия, а также хочет выгодно вложить деньги в недвижимость в Турции. Популярность и престижность района Оба только растет, что повышает его инвестиционную привлекательность.
В комплексе предусмотрена прекрасная внутренняя инфраструктура, с широким спектром удобств и услуг для полноценной жизни и отдыха, а также для занятий спортом.
Инфраструктура комплекса Vega Icon Residence: открытый бассейн с водными горками, детский бассейн, зона для загара, кафе-бар у бассейна, крытый бассейн, спа-зона, сауна, турецкая баня (хамам), релакс-зона, душевые, раздевалки, санузлы, тренажёрный зал – 32 м.кв., детская игровая комната – 39 м.кв., детский санузел, комната для встреч и отдыха – 32 м.кв., бильярд, настольный теннис, бар, ресторан, кинотеатр – 28 м.кв., лобби, 4 лифта в каждом блоке, детская игровая площадка, ландшафтный сад, зона барбекю, центральная спутниковая система, система видеонаблюдения, открытая парковка, крытая парковка, смотритель, охрана 24/7, генератор электроэнергии, сервис-трансфер на пляж, подземный переход в парк.
- Начало строительства: 15.09.2022 г.
- Окончание строительства: 30.03.2024 г.
Кроме квартиры 1+1 в жилом комплексе в продаже квартиры планировок 2+1, 3+1 дуплекс в разных ценовых категориях. Цены и дополнительная информация на данные апартаменты в Оба по предварительному запросу.
- Цены: апартаменты 1+1 площадью 52 м.кв. - 156 000 €
Возможна беспроцентная рассрочка: первый платеж – 35%, рассрочка до конца строительства.
Недвижимость в Оба в жилом комплексе Vega Icon Residence Oba идеально подходит в качестве инвестиций или для личного использования во время отпуска или для постоянного проживания. Лучшие цены на апартаменты в Оба (Алания) на сайте агентства недвижимости CTM-Group! Инвестируйте отдыхая!
