Проект комфорт класса в Паяларе

av-849

Описание

Американская кухня
Видео-наблюдение
Детская площадка
Охраняемая территория
барбекю
открытый бассейн с водными горками
сауна
хамам

Новый проект комфорт класса Live City Residence в перспективном районе Паяллар (Алания) рядом с морем.

Предлагается к продаже квартира 1+1 в Паяллар от застройщика, в одном из самых популярных районов Алании.Там будет построен новый жилой комплекс Live City Residence с богатой инфраструктурой. Это доступный проект жилой недвижимости в районе Паяллар, в который Вы можете инвестировать уже сейчас на начальном этапе строительства.

Payallar - небольшой прибрежный район города Аланья. Паяллар расположен в 14 км от центра города Аланья, в 58 км от аэропорта Газипаша и в 110 км от аэропорта города Анталья.

Район Паяллар еще известен как район с огромным количеством парников. Здесь очень хорошо развито сельское хозяйство. Разнообразия недвижимости в этом районе нет. В основном здесь представлены виллы/ загородные дома. Большинство жителей Паяллар – местное население, которое занимается сельским хозяйством.

Набережная района растянулась на 4 км. Пляжи здесь разные. Встречаются песчано-галечные участки, возможно найти и песчаное покрытие, но есть также и места с каменными плитами. Инфраструктура района представлена местными сетевыми магазинами, продуктовыми лавками и небольшими магазинами.

Жилой комплекс Live City Residence, расположен Паялларе (Авсаллар), и возводится на земельном участке площадью 3101 м.кв. и находится на холме, что обеспечивает лучшие видовые характеристики всех апартаментов. Виды на море, лес и Таврские горы. Комплекс отдален от пляжей на 1800 метров. Жилой комплекс состоит из одного восьмиэтажного блока с отдельным бассейном и зоной отдыха. В общей сложности 56 квартир в комплексе. Вид на море начинается с первого этажа.

Особенности комплекса Live City Residence: открытый бассейн, открытая парковка, беседка, сауна, фитнес, бильярд, комната отдыха, детская площадка, аварийный генератор, скоростные лифты, спутниковая антенна общественного телевидения, систему камер безопасности 24/7, автономный электрогенератор. Предусмотрен трансфер к пляжу, поэтому расстояние до моря.

Комплекс объединил в себе три важнейших составляющих хорошего жилья: качество, комфорт и доступность. Качество строительства это главное правило компании - застройщика.

Типы квартир в проекте Live City Residence:

  • 49 квартир с одной спальней, гостиной, совмещенной с кухней, балконом и санузлом — планировкой 1+1 площадью: 56 м.кв..
  • 7 квартир с двумя спальнями, гостиной, совмещенной с кухней, балконами и санузлом — планировкой 2+1 площадью: 80 м.кв..

Особенности квартир: квартиры будут сдаваться в полной чистовой отделке, с использованием высококачественных материалов премиум класса и классическим дизайнерским оформлением. Каждая квартира или дуплекс будут очень хорошо оборудованы и оснащены домофоном, шумоизоляционным стеклом, тепло и звуконепроницаемыми стенами, душевой кабиной, нагревателем и мебелью в санузлах, окнами с двойным остеклением из ПВХ и балконными дверями, мраморными рабочими поверхностями на кухне и встроенным кухонными гарнитурами , а так же межкомнатными лакированными дверями.

Предлагаемая к продаже квартира 1+1 в Паялларе, общей площадью 56 м.кв. находится на 2 этаже, окна квартиры выходят на юго-восток. Комфортные апартаменты в Паялларе по лучшей цене.

Этот новый проект хорошая перспектива для инвестирования в новое жилье в Паялларе в дальнейшем его можно будет использовать для собственного отдыха, а также это отличный вариант для долгосрочной или краткосрочной сдачи в аренду.

Кроме квартиры 1+1 в жилом комплексе в продаже квартиры планировок 2+1 дуплекс в разных ценовых категориях. Цены и дополнительная информация на данные апартаменты в Паялларе по предварительному запросу.

  •  Цена: апартаменты 1+1 площадью 56 м.кв. – 109 000 €
  •  Цена: апартаменты дуплекс 2+1 площадью 80 м.кв. – 180 900 €

Апартаменты можно приобрести с беспроцентной рассрочкой до конца строительства. Первоначальный взнос 30% рассрочка платежа на 12 месяцев. Гибкий график рассрочки.

  •  Начало строительства: 31.10.2022 года.
  •  Окончание строительства: 31.09.2024 года.

Недвижимость в Турции всегда привлекает покупателей и туристов высокими стандартами строительства и качеством предлагаемой недвижимости. Недвижимость в Паялларе - это отличное вложение Ваших сбережений.

Игорь Пирог
Телефон:
+38 099 562 43 21 Viber, WhatsApp
Скайп:
ctm-group
Оставьте заявку
и получите полную информацию о данном объекте и прайс-лист, этапов процедуры приобретения и др.

Для заказа объекта, заполните форму внизу

Похожие объекты

Фетхие
110 000 $
57.00 м
1
1
Авсаллар
98 147
60.00 м
1
1
Газипаша
119 000
49.50 м
1
1
Махмутлар
105 500
55.00 м
1
1
Авсаллар
105 500
58.00 м
1
1
Авсаллар
100 000
44.50 м
1
1

Акции

Нет объектов

Оставить заявку

Заполните форму, чтобы получить подробную информацию

А также, хочу получить