Квартира 2+1 в Авсалларе ж\к Kingdom Towers
Описание
Продажа квартиры дуплекс 2+1 в жилом комплексе Kingdom Towers Residence в Авсалларе (Алания).
Предлагается к продаже квартира дуплекс 2+1 в Авсалларе от застройщика, в одном из самых популярных районов Алании.Там появится новый жилой комплекс Kingdom Towers Residence с богатой нфраструктурой. Это доступный проект жилой недвижимости в Авсалларе, в который Вы можете инвестировать уже сейчас на начальном этапе строительства.
Жилой комплекс в Авсалларе (Алания) - Kingdom Towers Residence возводится на земельном участке площадью 8 500 м.кв. и состоит из 3-х восьмиэтажных блоков, всего 152 квартиры и расположен в Авсалларе (Алания), всего в 1200 метрах от знаменитого пляжа Инжекум, до центра Авсаллара - всего 500 метров..
Блок В - здание сориентировано на юго-восток. Квартиры юго-восток, юг, юго-запад начиная с первого этажа с видом на море, северные квартиры с видом на комплекс частично горы.
Блок С – здание сориентировано на юг. Квартиры запад, юг и восток начиная с 1 турецкого этажа с видом на море. Северные квартиры с видом на комплекс частично горы.
Большинство квартир с панорамный вид на море. Комплекс объединил в себе три важнейших составляющих хорошего жилья: качество, комфорт и доступность. Качество строительства это главное правило компании - застройщика.
Квартиры в комплексе представлены площадями:
- Квартиры 1+1 55 м.кв. с балконом
- Квартиры 2+1 85м.кв. с балконом
- Дублексы с садом в блоке С 3+1 – 125 м.кв.
- Дублексы с садом в блоке В 4+1 – 150 м.кв.
- Пентхаусы 6-7 этажи 2+1 в блок В 105-110м.кв.
- Пентхаусы 6-7 этажи 4+1 в блок В 160м.кв.
- Пентхаусы 6-7 этажи 3+1 в блок С 135-140м.кв.
- Дублексы с садом в блоке С 2+1 – 105 м.кв.
Особенности квартир: стальные двери со первоклассной степенью защиты, домофон с видеосистемой, подвесные потолки и точечное скрытое освещение, моющаяся краска на стенах, керамогранит на полу, оборудованные ванные комнаты, кухонный гарнитур европейского образца, двойные алюминиевые стеклопакеты.
Особенности комплекса Kingdom Towers Residence: в инфраструктуру комплекса будет входить - три открытых бассейна, аквапарк, мини-гольф, теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадка, детская игровая площадка, беседка и барбекю, 7/24 охрана, камеры безопасности, пожарная безопасность и сигнализация, генератор и беспроводной интернет на территории всего комплекса.
Внутренняя инфраструктура комплекса: спа-центр, турецкая баня, сауна, парная, комната отдыха, фитнес-центр, кинотеатр в каждом блоке, ресторан, библиотека, кафе и бар закрытый бассейн в центральном блоке. игровая комната, мини-клуб.
Предлагаемая к продаже квартира дуплекс 2+1, общей площадью 105 м.кв. находится на 7 этаже блока С, окна квартиры выходят на юго-восток. Комфортные апартаменты в Авсалларе по лучшей цене.
Этот новый проект хорошая перспектива для инвестирования в новое жилье в Авсалларе в дальнейшем его можно будет использовать для собственного отдыха, а также это отличный вариант для долгосрочной или краткосрочной сдачи в аренду.
Цена: дуплекс 2+1 площадью 114 м.кв. – 197 100 €
Апартаменты можно приобрести с беспроцентной рассрочкой до конца строительства. Первоначальный взнос 30% рассрочка платежа на 15 месяцев. Гибкий график рассрочки
- Начало строительства: февраль 2021 года.
- Окончание строительства: сентябрь 2023 года.
Недвижимость в Турции всегда привлекает покупателей и туристов высокими стандартами строительства и качеством предлагаемой недвижимости. Недвижимость в Авсалларе - это отличное вложение Ваших сбережений.
