Квартира 1+1 в BestHome 44 Gardenia Residence в Демирташ

dm-761

Описание

Американская кухня
Видео-наблюдение
Детская площадка
Закрытый бассейн
Лифт
Охраняемая территория
Придомовая Парковка
барбекю
открытый бассейн с водными горками
сауна
тренажерный зал
хамам

Продажа квартиры 1+1 в жилом комплексе BestHome 44 Gardenia Residence в районе Демирташ в Аланье.

Предлагаем к продаже апартаменты 1+1 в районе Демирташ в Алании, это квартира общей площадью 53 кв.м.,  которые состоят из гостиной, совмещенной с кухней, 1 спальни, ванная комната,  в современном жилом комплексе, в районе Аланьи, Демирташ.

Комплекс расположен в 1200 м. от пляжа, в экологически чистом районе Демирташ – это тихий район между горами и морем, с красивой природой и чудесными малолюдными пляжами примерно в 20 км. к востоку от Алании и всего в 15 км. от нового международного аэропорта Газипаша. Местные магазины и рестораны расположены поблизости, а до ближайшего города Махмутлар, с развитой городской инфраструктурой и массой развлечений - всего 10 минут езды (9 км.).

Самая главная особенность комплекса BestHome 44 Gardenia – большая придомовая территория общей площадью 5 000 м.кв.. Что позволяет спроектировать не только бассейн площадью 400 м.кв. с различными зонами отдыха, но и сад с фруктовыми деревьями. В комплексе  BestHome 44 Gardenia будут расти апельсиновые, мандариновые, лимонные, гранатовые, оливковые деревья, кумкаты и виноград. Здесь предусмотрена застеклённая беседка и дорожки для прогулок.

Инфраструктура комплекса: открытый бассейн (400 м.кв.), закрытый бассейн с подогревом, джакузи, детский бассейн, джакузи с подогревом, сауна, паровая, соляная комната, зона отдыха, тренажёрныйл зал, детская игровая комната, лобби

Особенности комплекса: открытая парковка, огороженная территория, велопарковка, управляющий, Wi-Fi, спутниковое TV, подстветка территории и фасадов, электрогенератор

BestHome 44 Gardenia  состоит из двух ground + 8 этажных блока, включает  квартиры, площадью 52-111 кв.м: апартаменты 1+1 и дуплекс - пентхаусы 2+1.

Комплектация апартаментов: входная стальная дверь, видеодомофон, встроенная мебель на кухне и в ванных комнатах, полный пакет бытовой техники (холодильник, посудомоечная машина, варочная поверхность, духовка, вытяжка, стиральная машина), кондиционер в каждой комнате, подогрев полов в ванной комнате, душевые кабины, сантехника, электрический водонагреватель.

Хорошее предложение недвижимости в Демирташ для комфортной жизни и отдыха.

После выплаты первого взноса 30% предлагается беспроцентная рассрочка до июня 2024 года.

  • Начало строительства Октябрь 2022 г.
  • Сдача в эксплуатацию: Июнь 2024 г.

Цена – 97 000 евро  (2 этаж блок B)  

Предлагаем купить квартиру в районе Демирташ от застройщика по привлекательной цене. Недвижимость в Демирташе - это отличное вложение Ваших сбережений.

Игорь Пирог
Телефон:
+38 099 562 43 21 Viber, WhatsApp
Скайп:
ctm-group
Оставьте заявку
и получите полную информацию о данном объекте и прайс-лист, этапов процедуры приобретения и др.

Для заказа объекта, заполните форму внизу

Похожие объекты

Демирташ
97 000
53.00 м
1
1
Газипаша
104 000
49.50 м
1
1
Махмутлар
105 500
55.00 м
1
1
Окурджалар
100 000
48.00 м
1
1
Каргыджак
100 000
55.00 м
1
1
Авсаллар
103 500
55.00 м
1
1

Акции

Нет объектов

Оставить заявку

Заполните форму, чтобы получить подробную информацию

А также, хочу получить