Премиум вилла 4+1 в Олюдениз от застройщика

fet-718

Описание

Американская кухня
Видео-наблюдение
Придомовая Парковка
барбекю
открытый бассейн с водными горками

Продажа виллы 4+1 в Олюдениз (Фетхие) от застройщика в стадии строительства.

Предлагаем купить роскошную в современном стиле премиум виллу 4+1 в Олюдениз (Фетхие) общей площадью 266.5 м.кв., которая строится в экологически чистом районе Олюдениз. В нашем предложении отдельно стоящая вилла – общей площадью 266.5 м.кв. которая построена на земельном участке  – 545 м.кв. с бассейном 45 м.кв. с джакузи. Эта вилла очень современна по дизайну и имеет светлую, просторную площадь, состоящую из гостиной - столовой открытой планировки, кухни , большой солнечной террасы  и ландшафтного сада.

Планировка виллы включает: кухню, объединенную с гостиной, четыре спальни, четыре ванных комнаты, балкон и веранду. В отделке виллы применяются супер качественные материалы. Стеклянный фасад виллы гарантирует в Вашем доме всегда много света!

Олюдениз - привлекательный курортный городок, расположенный о окружении гор Бабадаг. Этот район является пригородом Фетхие, занимает один из небольших холмов и предоставляет своим гостям прекрасный вид на Пляж Олюдениз (в переводе “голубая лагуна”). Имея виллу в Олюдениз, которая находится между Олюдениз и Фетхие, то вы можете без проблем добраться как до пляжа, так и до старого города воспользовавшись общественным транспортом (долмуш).

Комфортабельная вилла в Олюдениз, построенныя с соблюдением европейских стандартов удовлетворят пожелания самого требовательного покупателя.

Объект подходит для получения гражданства в Турции.

Отличное предложение недвижимости в Фетхие для постоянного проживания и сдачи в аренду с высоким потенциалом дохода.

Характеристика виллы в Олюдениз (Фетхие):

  • Тип: частная вилла с бассеном;
  • Месторасположение: Олюдениз;
  • Площадь виллы: 266.5 м.кв.;
  • Спальни: 4;
  • Ванные комнаты: 4+wc;
  • Бассейн: частный 45 м.кв.;
  • Вилла в стадии строительства;

Планирумое окончание строительства второй квартал 2024 года.

Цена : по предварительному запросу

В рамках этого предложения, мы предлагаем воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа до окончания строительства. Первоначальный взнос – 35%. Поможем выбрать и купить недвижимость в Фетхие у моря. Работаем исключительно с проверенными застройщиками. С нами вы можете связаться любым удобным способом – через форму на сайте, по телефону или электронной почте. Работаем исключительно с проверенными застройщиками. Выберите свою виллу в Олюдениз прямо сейчас.

Игорь Пирог
Телефон:
+38 099 562 43 21 Viber, WhatsApp
Скайп:
ctm-group
Оставьте заявку
и получите полную информацию о данном объекте и прайс-лист, этапов процедуры приобретения и др.

Для заказа объекта, заполните форму внизу

Похожие объекты

Оваджик
560 000 $
210.00 м
4
5
Оваджик
570 000 $
150.00 м
4
4
Хисарёню
640 000
120.00 м
4
3
Оваджик
630 000 $
180.00 м
4
3
Хисарёню
600 000 $
303.00 м
4
5
Гёчек
648 000
230.00 м
4
1

Акции

Нет объектов

Оставить заявку

Заполните форму, чтобы получить подробную информацию

А также, хочу получить