Вилла 4+1 в Гёчеке (Фетхие) от застройщика

fet_g-619

Описание

Американская кухня
Видео-наблюдение
Охраняемая территория
Придомовая Парковка
открытый бассейн с водными горками

Продажа виллы 4+1 в Геджике (Фетхие) от застройщика.

Предлагаем к продаже эксклюзивную виллу 4+1 в Геджике от застройщика, на одном из последних свободных земельных участков Гечека. Эксклюзивный проект состоящий из отдельно стоящих вилл, каждая с собственным садом, бассейном и частной парковкой. Проект находиться в тихом спокойном уголке Гёджека (международный яхт центр- район Фетхие) в окружение хвойного леса

Вилла расположены в Геджике в Фетхие! Самое известное место, где можно насладиться одними из самых потрясающих видов во всем турецком Средиземноморском регионе.

Гёчек (Göcek)  - небольшой городок в районе Фетхие в провинции Мугла, Турция. В радиусе 10-50 км расположено немало красивых пляжей и мест, таких как Дальян, Сарыгерме, Олюдениз, ущелье Саклыкент, Долина Бабочек, остров Св.Николая.  расположенный всего в 10 км от аэропорта Даламан и в 30 км от Фетхие

Гёчек - это процветающий курорт, оборудованный несколькими великолепными яхтенными маринами. Красота Гечека и его окрестностей привлекает сюда яхтсменов и просто путешественников со всего мира полюбоваться чарующей красотой всевозможных бухт. Здесь находятся целых 4 марины, а количество яхт не поддается подсчету.

Если вы предпочитаете уединение и покой, то Гечек — отличный вариант.

Комфортабельная вилла в Гёчеке, построенная с соблюдением европейских стандартов удовлетворит пожелания самого требовательного покупателя.

Представляем вашему вниманию проект элитной виллы в Гечеке  в комплексе в 10 - 15мин до набережной Т-марины Гечек. Роскошную просторную виллу на охраняемой территории. В нашем предложении 2-х этажная вилла  – на земельном участке 500 м.кв., жилая площадь 230 м.кв., 4 спальни 4 ванные комнаты + туалет

Характеристики виллы в Геджеке :

  • Видеонаблюдение
  • Пожарные и охранные службы
  • интернет
  • Солнечные панели
  • Полы с подогревом (во всех комнатах и ванных комнатах)
  • Центральные двери при входе в сад на пульте дистанционного управления
  • Без мебели
  • Автоматические жалюзи на окнах
  • Бассейн чистят солью, а не хлором.
  • Наличие автоматической системы полива в саду
  • Бассейн построен по новой технологии

Вилла будут сдана с полной чистовой отделкой, встроенной кухонной мебелью с гранитной столешницей, качественной сантехникой и качественным напольным покрытием, а также будут установлены электрические розетки во всех комнатах и балконах, кондиционеры. Вы можете быть уверены, что при строительстве этих домов будут использоваться только материалы самого высокого качества.

Завершение строительства: июль 2021 года

Данный объект даёт право быстро получить турецкое гражданство.

На сегодняшний день кадастровая стоимость недвижимости должна составлять не менее 250 тыс. долларов, то есть именно эту сумму или больше вы должны оплатить за покупку недвижимости в Турции для получения гражданства.

Вилла 4+1 площадь 230 м.кв. Цена: 648 000 €

Отличный вариант инвестиционной недвижимости в Гечеке (Турция) в курортном Фетхие.

Игорь Пирог
Телефон:
+38 099 562 43 21 Viber, WhatsApp
Скайп:
ctm-group
Оставьте заявку
и получите полную информацию о данном объекте и прайс-лист, этапов процедуры приобретения и др.

Для заказа объекта, заполните форму внизу

Похожие объекты

Хисарёню
640 000
120.00 м
4
3
Оваджик
630 000 $
180.00 м
4
3
Оваджик
695 000
202.00 м
4
4
Хисарёню
600 000 $
303.00 м
4
5
Гёчек
648 000
230.00 м
4
1
Олюдениз
600 000 $
266.50 м
4
4

Акции

Нет объектов

Оставить заявку

Заполните форму, чтобы получить подробную информацию

А также, хочу получить